南投市法拍屋南崗二路低總價大面寬透天漳興國小家樂福

889法拍網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

南投市法拍屋南崗二路低總價大面寬透天漳興國小家樂福|南投縣-南投市-法拍屋

南投市【南崗二路 大面寬透天】漳興國小、家樂福
列印
  • 售686萬
    1. 案號:0916-684-920
    2. 房屋類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:54.24坪
    4. 每坪單價:12.65萬/坪
    5. 地址:南投縣南投市南崗二路465巷7號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    竤發不動產開發有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
45年
拍次
第1拍
開標日期
115.05.06
坪數說明
建物登記
54.24坪
主建物
26.30坪
增建
27.94坪
土地登記
21.78坪
特色描述
📅投標時間:115.05.06

🏠案件地址:南投縣南投市南崗二路465巷7號

💰底價:686萬

💰保證金:137.2萬

✅不點交

🚧總建坪數:54.24坪

🚧主建坪數:26.30坪

🚧增建坪數:27.94坪

🚧土地坪數:21.78坪

🏗️屋齡:45年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
南投南投市法拍法拍屋-0
南投南投市法拍法拍屋-0
南投南投市法拍法拍屋-1
南投南投市法拍法拍屋-1
南投南投市法拍法拍屋-2
南投南投市法拍法拍屋-2
南投南投市法拍法拍屋-3
南投南投市法拍法拍屋-3
南投南投市法拍法拍屋-4
南投南投市法拍法拍屋-4
南投南投市法拍法拍屋-5
南投南投市法拍法拍屋-5
南投南投市法拍法拍屋-6
南投南投市法拍法拍屋-6
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-南投,南投市,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!