南投草屯法拍屋碧興路臨路獨棟店面透天國道三號南崗工業

889法拍網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

南投草屯法拍屋碧興路臨路獨棟店面透天國道三號南崗工業|南投縣-草屯鎮-法拍屋

草屯【碧興路 臨路透天店面】國道三號、南崗工業區
列印
  • 售1088萬
    1. 案號:點交 第二拍
    2. 房屋類型:法拍透天_店面
    3. 總登記坪數:70.33坪
    4. 每坪單價:15.47萬/坪
    5. 地址:南投縣草屯鎮碧興路一段16號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    竤發不動產開發有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
17年
車位
門前停車
座向
朝東北
所在樓層
共3樓
開標日期
115.05.20
周邊環境
生活機能
OK-南投碧興電南崗工業區
鄰近交通
國道三號
坪數說明
建物登記
70.33坪
主建物
48.99坪
附屬建物
8.88坪
增建
12.46坪
土地登記
27.24坪
特色描述
📅投標時間:115.05.20

🏠案件地址:南投縣草屯鎮碧興路一段16號

💰底價:1088萬

💰保證金:217.6萬

✅點交

🚧總建坪數:70.33坪

🚧主建坪數:48.99坪

🚧附屬坪數:8.88坪

🚧增建坪數:12.46坪

🚧土地坪數:27.24坪

🏗️屋齡:年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
南投草屯拍賣法拍屋-0
南投草屯拍賣法拍屋-0
南投草屯拍賣法拍屋-1
南投草屯拍賣法拍屋-1
南投草屯拍賣法拍屋-2
南投草屯拍賣法拍屋-2
南投草屯拍賣法拍屋-3
南投草屯拍賣法拍屋-3
南投草屯拍賣法拍屋-4
南投草屯拍賣法拍屋-4
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-南投,草屯,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!