大里法拍屋文化街181號4樓文化大廈三房平車近成功國中
首頁
|
申請房仲網站
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
›
大里法拍屋文化街181號4樓文化大廈三房平車近成功國中
大里法拍屋文化街181號4樓文化大廈三房平車近成功國中|台中市-大里區-法拍屋
售
大里法拍屋|文化街【文化大廈】三房平車|近成功國中/塗城國小
列印
售886萬
案號:
223596-1第一拍點交06/04開標
房屋類型:
法拍華廈
總登記坪數:
38.06坪
每坪單價:
23.28萬/坪
地址:
台中市大里區文化街181號4樓
張經理
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0923-588-688
市話:
04-36021168,0923-588688
公司名稱:
寬頻房訊金華房屋企業社法拍達人張經理
公司地址:
台北市士林區天母北路33號 台中市西屯區重慶路142號1樓
:
3房,2廳,2衛,2陽台,1廚房
社區/大樓
:
文化大廈
屋齡
:
31年
車位
:
平面車位
所在樓層
:
4樓/7樓
:
1
開標日期
:
115/06/04
周邊環境
生活機能
:
本件現場查封時,債務人之子在場稱984建號建物現為債務人自住使用,其中一間臥室牆壁下大雨時會滲水,有一個固定停車位(B1-13號),亦為債務人自用。。984建物建物拍定後點交,車位及977建號建物部分,拍定後不點交。
鄰近學區
:
塗城國小,成功國中
坪數說明
建物登記
:
38.06坪
主建物
:
23.42坪
附屬建物
:
3.25坪
公共設施
:
11.39坪
土地登記
:
7.02坪
特色描述
📌投標時間▶115/06/04
⚠️拍次條件▶第1拍,部分點交
⚠️拍賣底價▶886萬
⚠️保證金▶265.8萬
【所有法拍案件皆可配合銀行代墊尾款,特殊地區或案件除外】
-------------------
寬頻房訊金華法拍全台代標
專業法拍屋代標張經理
手機聯絡▶0923-588-688
寬頻房訊金華房屋企業社
經紀人109中市經紀字第01904號
營業員105登字第305669號
物件照片
台中大里拍賣法拍屋-0
台中大里拍賣法拍屋-1
台中大里拍賣法拍屋-2
台中大里拍賣法拍屋-3
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉不實
相似物件
大里
售886萬
台中大里文化街181號4樓
類型:華廈
坪數:38.06坪
格局:3房
大里
售886萬
台中大里文化街181號4樓
類型:華廈
坪數:31.02坪
格局:0房
大里
售886萬
台中大里文化街181號4樓
類型:華廈
坪數:38.06坪
格局:3房
清水
售875萬
台中清水港新三路35號6樓之2
類型:大樓_華廈
坪數:48.38坪
格局:3房
房仲推薦
889法拍網
免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
台中
,
大里
,
法拍屋
-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!