彰化二林法拍屋二溪路低總價透天中興國小76快速道路二林中科園

889法拍網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

彰化二林法拍屋二溪路低總價透天中興國小76快速道路二林中科園|彰化縣-二林鎮-法拍屋

二林【二溪路低總價靜巷透天】中興/國小、二林中科園區
列印
  • 售356萬
    1. 案號:第一拍 不點交
    2. 房屋類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:49.08坪
    4. 每坪單價:7.25萬/坪
    5. 地址:彰化縣二林鎮二溪路七段600巷36號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    竤發不動產開發有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
39年
車位
有車位
座向
朝西
所在樓層
共3樓
開標日期
共5樓
周邊環境
生活機能
7-11挖子門市、二林科學園區
鄰近交通
76快速道路
鄰近學區
萬興國小,中興國小
坪數說明
建物登記
49.08坪
主建物
37.37坪
增建
11.71坪
土地登記
22.14坪
特色描述
📅投標時間:115.05.27

🏠案件地址:彰化縣二林鎮二溪路七段600巷36號

💰底價:356萬

💰保證金:71.2萬

✅不點交

🚧總建坪數:49.08坪

🚧主建坪數:37.37坪

🚧增建坪數:11.71坪

🚧土地坪數:22.14坪

🏗️屋齡:39年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
二林法拍屋法拍-0
二林法拍屋法拍-0
二林法拍屋法拍-1
二林法拍屋法拍-1
二林法拍屋法拍-2
二林法拍屋法拍-2
二林法拍屋法拍-3
二林法拍屋法拍-3
贊助商廣告
員林買房,員林買房子,彰化員林買房
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-彰化,二林,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!