新北林口區法拍屋
首頁
|
申請房仲網站
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
列印
售4327萬
售3461萬6000元
房屋類型:
法拍大樓
總登記坪數:
68.19坪
每坪單價:
50.76萬/坪
地址:
新北市林口區富貴路67號11樓
黃先生
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0978-813-259
市話:
0978-813259
:
4房,2廳,3衛,2陽台,1廚房
社區/大樓
:
聯虹天耀
屋齡
:
9年
車位
:
坡道式平面雙車位(B4-65.66(
所在樓層
:
11樓/共19層
:
預估三拍(2770)
開標日期
:
三拍約115年6月
坪數說明
建物登記
:
68.19
主建物
:
30.94
附屬建物
:
4.47
公共設施
:
18.77
停車位
:
14.01
土地登記
:
4.58
特色描述
(5/06)一拍價4327萬/@63.5萬~流標!
(5/27)二拍價3461.6萬/@50.76萬
預估三拍價約2770萬/@40.62萬
~聯虹天耀~坐落於富貴路67號11樓
社區外觀以清玻璃.格柵牆呈現精品風格
鄰近富貴森林及規劃中未來國民運動中心
高樓景觀稀有釋出.邊間三面採光
挑高3米6,各棟平均一層5戶共用2部電梯
搭乘捷運可開車約6-8分鐘至捷運A9林口站
物件照片
林口法拍法拍屋-0
林口法拍法拍屋-1
林口法拍法拍屋-2
林口法拍法拍屋-3
林口法拍法拍屋-4
林口法拍法拍屋-5
林口法拍法拍屋-6
林口法拍法拍屋-7
林口法拍法拍屋-8
林口法拍法拍屋-9
林口法拍法拍屋-10
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
黃金曝光
三重
售1409萬
新北三重❶三和路四段16號10樓-4❷10樓-5
類型:大樓_辦公室_2戶打通
坪數:38.08坪
格局:0房
三重
售1544萬
新北三重中央南路63號6樓
類型:大樓
坪數:30.45坪
格局:3房
三重
售1408萬
新北三重三和路四段16號10樓-4<17>
類型:大樓_辦公室
坪數:38.08坪
格局:0房
中和
售2552萬
新北中和中山路二段332巷3號13樓
類型:大樓_商辦_辦公室
坪數:73.51坪
格局:0房
房仲推薦
889法拍網
免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
新北
,
林口
,
法拍屋
-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...