永和區永和路二段168號19樓樺福千金店住大樓

889法拍網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

永和區永和路二段168號19樓樺福千金店住大樓|新北市-永和區-法拍屋

永和區永和路二段168號19樓【 樺福千金】店住大樓
列印
  • 售6819萬
    1. 案號:114松127047
    2. 房屋類型:法拍大樓
    3. 總登記坪數:137.62坪
    4. 每坪單價:49.55萬/坪
    5. 地址:新北市永和區永和路二段168號19樓<19>
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0986-508-652
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    財欣不動產管理顧問有限公司/統編2830 6053-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
社區/大樓
屋齡
15年
車位
含停車位編號33及34
所在樓層
19樓/共19樓
電梯
未知
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
第四拍
開標日期
115/5/26(二)
坪數說明
建物登記
137.62
主建物
73.91
附屬建物
9.51
公共設施
33.90
停車位
20.30
特色描述

▲拍賣公告:新北法院
▲拍賣標的物:新北市永和區永和路二段168號19樓<19>
▲【謄本資料】:總坪數137.62坪主建坪73.91坪,附屬坪9.51坪,停車坪20.30坪,公設坪33.90坪
▲【法院筆錄】:建物,本件拍定後點交。
▲【生活機能】:捷運頂溪站共構宅
▲【拍次說明】:
標售拍次(目前拍次底價):
第一拍底價:13312萬
第二拍底價:10651萬
第三拍底價:8522萬
第四拍底價:6819萬
拍賣日期:115/5/26(二)
▲台北∣新北∣桃園∣新竹
★Houseinfo:http://www.xn--ogt54mdnjqrqpix.tw/
▲【代標服務】
<過濾案件>追蹤拍賣日期...
<評估案件>投標全場陪同及標價最後建議...
<包辦交屋>與法院協商現住人交屋事項...
<代墊尾款>辦理銀行代墊及投標尾款手續...

※此案件為法拍屋無法看屋,實際狀況以法院筆錄為主。
詳細資訊了解請撥李小姐(02)8260-2416|0986-508652
財欣不動產管理顧份有限公司【統一編號】28306523
物件照片
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-4
新北法拍法拍屋-4
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新北,永和,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!