百榕花園大廈鳳山國中精選3房華廈

889法拍網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

百榕花園大廈鳳山國中精選3房華廈|高雄市-鳳山區-法拍屋

百榕花園大廈 ❤️鳳山國中 精選3房華廈 🏠
列印
  • 售1350萬
    售1080萬
    1. 房屋類型:法拍華廈
    2. 總登記坪數:61坪
    3. 每坪單價:17.7萬/坪
    4. 地址:高雄市鳳山區瑞興路135巷38號1樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0917-270-656
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    104高欣仲介經紀有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
格局
4房,2廳,2衛
屋齡
36年
車位
沒車位
電梯
未知
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
2
開標日期
05/20
坪數說明
建物登記
61
主建物
43
公共設施
10
土地登記
11
特色描述
金服公司📢💁

百榕花園大廈❤️鳳山國中精選3房華廈🏠

⛳️高雄市鳳山區瑞興路135巷38號1樓👍👍👍

📅05/20(3)第2拍(有點交)

❤️【底標】1080萬/保證金216萬

❤️【待標樓層】1樓/總樓層6樓

❤️【房屋坪數】總坪數61坪/主建物40坪

💜房屋格局:4房2廳2衛

💜交通機能:鳳山車站車程5分鐘、捷運大東站車程3分鐘

💜生活機能:中華街觀光夜市、家樂福、大潤發、全聯

💜鄰近學校:鳳山國中

💜公園綠地:大東公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/YD4rko

🏠屋主急售好物件👉:https://104woo.com.tw/S/陳慧瑜

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究

物件照片
高雄鳳山法拍屋拍賣-0
高雄鳳山法拍屋拍賣-0
高雄鳳山法拍屋拍賣-1
高雄鳳山法拍屋拍賣-1
高雄鳳山法拍屋拍賣-2
高雄鳳山法拍屋拍賣-2
高雄鳳山法拍屋拍賣-3
高雄鳳山法拍屋拍賣-3
高雄鳳山法拍屋拍賣-4
高雄鳳山法拍屋拍賣-4
高雄鳳山法拍屋拍賣-5
高雄鳳山法拍屋拍賣-5
高雄鳳山法拍屋拍賣-6
高雄鳳山法拍屋拍賣-6
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,鳳山,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!