平鎮法拍屋,平鎮法拍屋公告,平鎮法拍屋拍賣.法院法拍屋拍賣,國產署標售拍賣,平鎮便宜法拍屋物件!
平鎮法拍屋,平鎮法拍屋公告,平鎮法拍屋拍賣,法拍屋代標點交

- 0506德育路95巷.2樓.公寓|近中壢車站.新勢公園旁
- 公寓
- 30.72坪
- 售740萬

- 0520龍南路244巷.透天厝.地15坪|忠貞國小旁
- 透天
- 25.05坪
- 售565萬4000元售509萬

- 0429龍安路17巷.靜巷透天.地33坪|近忠貞國小.市場
- 透天
- 12.2坪
- 售551萬2000元售496萬2000元

- 5/6【大千山莊】長安路710巷
- 透天_農舍_別墅
- 95.43坪
- 售2845萬售2276萬

- 7/17森林之家別墅~底價179 萬起
- 透天_別墅
- 68.3坪
- 售179萬

- 4/14平鎮高中(透天),另增建43坪,環南路三段221巷
- 透天
- 49.53坪
- 售1633萬

- 7/16湧光路公寓~底價134.2萬起
- 公寓
- 31.64坪
- 售134萬1000元

- 3/26平南國中【透天】(承受)
- 透天
- 45.08坪
- 售871萬

- 7/16 關爺北路公寓四樓 ~61萬起標
- 公寓
- 26.18坪
- 售62萬

- 7/16平鎮小透天 ~196 萬起
- 透天
- 20.18坪
- 售196萬

- 7/16延平路二段透天
- 透天
- 29.24坪
- 售396萬

- 免加價,平鎮區,開封街,【巢世代】,大樓法拍屋含車位
- 大樓
- 46.11坪
- 售1285萬

- 平鎮新富街法拍屋,新富公園商圈,公園麗景大樓店面
- 大樓_店面_聯新國際醫院
- 22.99坪
- 售778萬售622萬4000元

- 平鎮金陵路法拍屋,東勢國小,東安國中,學區完整
- 透天_平鎮運動公園
- 59.6坪
- 售857萬6000元售716萬8000元

- 平鎮金華街法拍屋,和平市場商圈,公寓三房
- 公寓_新勢公園生活圈
- 26.24坪
- 售510萬

- 平鎮華隆街法拍屋,山仔頂重劃區,透天三層樓
- 透天_大全聯平鎮店
- 34.2坪
- 售1240萬

- 平鎮新富市場法拍屋,新榮路透天,三房二廳
- 透天_聯新國際醫院
- 40.7坪
- 售1154萬4000元售923萬8000元

- 平鎮龍南路法拍屋,忠貞市場商圈 透天房子
- 透天_霄裡大池景觀區
- 25.05坪
- 售565萬4000元售509萬

- 平鎮新勢國小學區,法拍屋德育街,公寓三房
- 公寓_聯新國際醫院
- 30.72坪
- 售740萬售592萬

- 巢世代|平鎮區|開封街|大樓法拍屋含車位
- 大樓
- 46.11坪
- 售1285萬

- 平鎮新富街法拍屋|平鎮高中商圈|公園麗景大樓店面
- 大樓_店面_特力屋平鎮店
- 22.99坪
- 售778萬售622萬4000元

- 平鎮東安國中學區|透天房子法拍|甲種建地|稀有釋出
- 透天_大全聯平鎮中豐
- 59.6坪
- 售896萬售716萬8000元

- 平鎮金華街法拍屋|林森國小學區|公寓三房
- 公寓_聯新國際醫院
- 26.24坪
- 售510萬

- 平鎮華隆街法拍屋|安東國小學區|透天三層樓
- 透天_家樂福平鎮店
- 34.2坪
- 售1240萬

- 平鎮新榮路法拍屋平鎮國中學區|透天三房
- 透天_彩虹河濱公園
- 40.7坪
- 售1154萬4000元售923萬8000元

- 平鎮區龍南路法拍屋|龍岡國中生活圈透天房子
- 透天_平鎮忠貞市場
- 25.05坪
- 售565萬4000元售509萬

- 平鎮德育路法拍屋|和平民有市場|公寓三房
- 公寓_平鎮棒球場
- 30.72坪
- 售740萬售592萬

- 桃園市平鎮區透天/平鎮高中增建43坪環南路三段221巷2
- 透天
- 49.53坪
- 售1633萬

- 平鎮 新榮路【透天】宋屋國小 平鎮國中
- 透天
- 49.94坪
- 售923萬8000元

- 桃園市平鎮區 忠貞國小【透天】龍南路244巷1弄23號
- 透天
- 25.05坪
- 售565萬4000元
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
平鎮法拍屋,
平鎮法拍屋公告,
平鎮法拍屋拍賣-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!