台北市松山區新東街9巷20號1樓

889法拍網
104法拍屋,台北法拍屋,台北房子拍賣
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售
台北法拍屋

台北市松山區新東街9巷20號1樓|台北市-松山區-法拍屋

松山 新東街一樓 附增建 民生圓環 捷運南京三民站三房 點交
列印
  • 售3121萬
    1. 案號:115/05/20 一拍 點交
    2. 房屋類型:法拍一樓
    3. 總登記坪數:25.42坪
    4. 每坪單價:122.8
    5. 地址:台北市松山區新東街9巷20號1樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0986-678-928
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    財欣不動產管理顧問有限公司 統編:22857204|合法營業|提供正式發票-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
格局
3房,1廳,2衛
屋齡
50年以上
車位
所在樓層
1/4
開標日期
115/05/20
建物登記
25.42
主建物
23.26
附屬建物
2.16
公共設施
0
停車位
0
增建
3.07
土地登記
9.08
特色描述

台北市松山區法拍屋|松山法拍公寓|新東街|一樓公寓

━━━━━━━━━━━━━━

松山法拍屋

松山區法拍一樓

新東街法拍

民生社區法拍屋

台北市松山區新東街9巷20號1樓

━━━━━━━━━━━━━━

【案名】

民生社區一樓|低總價台北市門牌|收租自住皆宜

【拍賣資訊】

案號:113照152303

拍次:第一拍

開標日期:115/05/20

開標時間:09:30

拍賣底價:3121萬

保證金:625萬

執行狀態:待標中

點交情形:點交

━━━━━━━━━━━━━━

【物件基本資料】

房屋類型:法拍公寓/一樓

建物結構:鋼筋混凝土造

建物樓層:1樓/4樓

屋齡:約53年

━━━━━━━━━━━━━━

【坪數資料】

總坪數:25.42坪

主建物:23.26坪

附屬建物:2.16坪

增建坪數:約3.07坪

土地坪數:9.08坪

每坪單價:約122.8萬/坪

法拍貸款分為代墊尾款與一般房貸兩類,

與104法拍網長期配合的銀行也可承作不點交案件。

━━━━━━━━━━━━━━

📲LINE諮詢

https://line.me/ti/p/MJcPvp3nG8

104法拍網法拍服務團隊

雙人代拍|全台專業代標|銀行貸款評估

━━━━━━━━━━━━━━

【投標諮詢|雙人代標】

林小姐Anna|0986-678-928

黃先生Pitt|0984-508-898

代標找林小姐,安心又會標~Anna幫你買到家!

物件照片
台北法拍法拍屋-0
台北法拍法拍屋-0
台北法拍法拍屋-1
台北法拍法拍屋-1
台北法拍法拍屋-2
台北法拍法拍屋-2
台北法拍法拍屋-3
台北法拍法拍屋-3
贊助商廣告
台北大安區房屋,台北大安區房屋出售,台北大安區房屋資訊
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋,新北法拍屋查詢公告
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-台北,松山,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!