新北市三重區中正北路1881號1樓

889法拍網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

新北市三重區中正北路1881號1樓|新北市-三重區-法拍屋

店面【首禮及第】三重區中正北路188-1號1樓
列印
  • 售3800萬
    1. 案號:115/5/28,一拍,點交
    2. 房屋類型:法拍店面
    3. 總登記坪數:39.68坪
    4. 每坪單價:95.8
    5. 地址:新北市三重區中正北路188-1號1樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0986-678-928
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    財欣不動產管理顧問有限公司 統編:22857204|合法營業|提供正式發票-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
社區/大樓
屋齡
24年
所在樓層
1/6
電梯
是否凶宅
不是
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
1
開標日期
115/5/28
坪數說明
建物登記
39.68
主建物
26.72
附屬建物
3.45
公共設施
9.51
土地登記
10.62
特色描述

新北市三重區法拍屋|三重法拍店面|中正北路法拍|一樓店面

━━━━━━━━━━━━━━

三重法拍屋

三重店面法拍

中正北路法拍屋

捷運三重站法拍

新北市三重區中正北路188之1號1樓

━━━━━━━━━━━━━━

【案名】

中正北路黃金店面|一樓臨路|收租自用首選

【拍賣資訊】

案號:120614

拍次:第一拍

開標日期:115/05/28

開標時間:—

拍賣底價:3800萬

保證金:760萬

執行狀態:待標中

點交情形:點交

━━━━━━━━━━━━━━

【物件基本資料】

房屋類型:法拍店面(一樓)

建物結構:RC造

建物所在樓層:1樓/6樓

屋齡:約24年

房屋用途:店面使用

━━━━━━━━━━━━━━

【坪數資料】

總坪數:39.68坪

主建物:26.72坪

附屬建物:3.45坪

公設坪數:9.51坪

土地坪數:10.62坪

每坪單價:約95.77萬/坪

法拍貸款分為代墊尾款與一般房貸兩類,

與104法拍網長期配合的銀行也可承作不點交案件。

━━━━━━━━━━━━━━

📲LINE諮詢

https://line.me/ti/p/MJcPvp3nG8

104法拍網法拍服務團隊

雙人代拍|全台專業代標|銀行貸款評估

━━━━━━━━━━━━━━

【投標諮詢|雙人代標】

林小姐Anna|0986-678-928

黃先生Pitt|0984-508-898

代標找林小姐,安心又會標~Anna幫你買到家!

物件照片
三重法拍法拍屋-0
三重法拍法拍屋-0
三重法拍法拍屋-1
三重法拍法拍屋-1
三重法拍法拍屋-2
三重法拍法拍屋-2
三重法拍法拍屋-3
三重法拍法拍屋-3
三重法拍法拍屋-4
三重法拍法拍屋-4
三重法拍法拍屋-5
三重法拍法拍屋-5
三重法拍法拍屋-6
三重法拍法拍屋-6