新北新店區法拍屋

889法拍網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

新北新店區法拍屋|新北市-新店區-法拍屋

學區*輕軌*格局方正*安靜住辦一樓
列印
  • 售1331萬
    售1065萬4000元
    1. 房屋類型:法拍公寓_一樓
    2. 總登記坪數:21.9坪
    3. 每坪單價:48.65萬/坪
    4. 地址:新北市新店區新和街59巷5號1樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0978-813-259
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    金石房屋資產有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
格局
3房,2廳,2衛,0陽台,1廚房
屋齡
46年
車位
沒車位
所在樓層
1樓/共5層
電梯
沒有
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
預估三拍(852)
開標日期
三拍約115年6月
坪數說明
建物登記
21.9
主建物
21.9
土地登記
5.4
特色描述
(4/22)一拍價1331萬/@60.78萬~流標!

(5/20)二拍價1065.4萬/@48.65萬

預估三拍價約852萬/@38.9萬

本物件坐落於新和街59巷5號1樓

鄰近新和國小.中和國中.安康高中國中部..

距離安康輕軌新和國小站站約350公尺

本件位處於巷弄內.比較安靜

格局方正.門口好停放機車!

出巷口有多家24h便利商店.生活機能佳!

物件照片
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-4
新北法拍法拍屋-4
新北法拍法拍屋-5
新北法拍法拍屋-5
新北法拍法拍屋-6
新北法拍法拍屋-6
新北法拍法拍屋-7
新北法拍法拍屋-7
新北法拍法拍屋-8
新北法拍法拍屋-8
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新北,新店,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!