新北板橋區法拍屋

889法拍網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

新北板橋區法拍屋|新北市-板橋區-法拍屋

埔墘商圈*透天厝兩層樓*土地持份24.5坪~停拍
列印
  • 售2953萬
    售2363萬
    1. 房屋類型:法拍透天
    2. 總登記坪數:27.77坪
    3. 每坪單價:85.09萬/坪
    4. 地址:新北市板橋區三民路二段居仁巷2弄22號二層樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0978-813-259
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    金石房屋資產有限公司-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
格局
3房,2廳,2衛,0陽台,1廚房
屋齡
50年以上
所在樓層
1-2層/整棟
電梯
沒有
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
預估三拍(2363)
開標日期
115年4月30日停拍(未送達)
坪數說明
建物登記
27.77
主建物
27.77
增建
35.28
土地登記
24.5
特色描述
(3/05)一拍價3691萬/@132.9萬~流標!

(4/02)二拍價2953萬/@106.34萬~流標!

(4/30)三拍價2363萬/@85.09萬~停拍!

本物件坐落於三民路二段居仁巷2弄22號

為兩層樓透天厝.土地持份24.5坪

有增建約35.28坪.分別為:

一樓:8.29坪.二樓:7.71坪.二樓頂層:19.28坪

是新北市人口密度高、商業與交通樞紐之一的行政區

埔墘具有多條交通線路與樞紐位

百貨/商場/傳統市場

傳統市場:興隆市場、家樂福、超商林立...
物件照片
板橋法拍屋法拍-0
板橋法拍屋法拍-0
板橋法拍屋法拍-1
板橋法拍屋法拍-1
板橋法拍屋法拍-2
板橋法拍屋法拍-2
板橋法拍屋法拍-3
板橋法拍屋法拍-3
板橋法拍屋法拍-4
板橋法拍屋法拍-4
板橋法拍屋法拍-5
板橋法拍屋法拍-5
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新北,板橋,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!