新北市汐止區汐萬路一段343巷25號2樓

889法拍網
104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

新北市汐止區汐萬路一段343巷25號2樓|新北市-汐止區-法拍屋

公寓【汐萬路】汐止區汐萬路一段343巷25號2樓
列印
  • 售665萬
    1. 案號:115/5/11,一拍,點交
    2. 房屋類型:法拍公寓
    3. 總登記坪數:29.78坪
    4. 每坪單價:22.33
    5. 地址:新北市汐止區汐萬路一段343巷25號2樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0986-678-928
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    財欣不動產管理顧問有限公司 統編:22857204|合法營業|提供正式發票-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
格局
3房,2廳,2衛
屋齡
45年
車位
無車位
所在樓層
2/4
電梯
沒有
是否凶宅
不是
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
1
開標日期
115/5/11
坪數說明
建物登記
25.16
主建物
22.12
附屬建物
3.04
增建
4.63
土地登記
7.81
特色描述

新北市汐止區法拍屋|汐止法拍公寓|汐萬路法拍|三房公寓

━━━━━━━━━━━━━━

汐止法拍屋

汐止公寓法拍

汐萬路法拍屋

汐止交流道法拍

新北市汐止區汐萬路一段343巷25號2樓

━━━━━━━━━━━━━━

【案名】

汐萬路三房公寓|二樓免爬高|低總價入手

【拍賣資訊】

案號:87794

拍次:第一拍

開標日期:115/05/11

開標時間:—

拍賣底價:665萬

保證金:133萬

執行狀態:待標中

點交情形:點交

━━━━━━━━━━━━━━

【物件基本資料】

房屋類型:法拍公寓

建物結構:RC造

建物所在樓層:2樓/4樓

屋齡:約45年

房屋用途:住家用

房屋格局:3房/2廳/2衛/2陽台

━━━━━━━━━━━━━━

【坪數資料】

總坪數:29.78坪

主建物:22.12坪

附屬建物:3.04坪

增建坪數:4.63坪

土地坪數:7.81坪

每坪單價:約22.33萬/坪

━━━━━━━━━━━━━━

【物件特色】

◎三房格局,空間好利用

◎二樓免爬高,長輩友善

◎低總價665萬,首購族首選

法拍貸款分為代墊尾款與一般房貸兩類,

與104法拍網長期配合的銀行也可承作不點交案件。

━━━━━━━━━━━━━━

📲LINE諮詢

https://line.me/ti/p/MJcPvp3nG8

104法拍網法拍服務團隊

雙人代拍|全台專業代標|銀行貸款評估

━━━━━━━━━━━━━━

【投標諮詢|雙人代標】

林小姐Anna|0986-678-928

黃先生Pitt|0984-508-898

代標找林小姐,安心又會標~Anna幫你買到家!

物件照片
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-0
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-1
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-2
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-3
新北法拍法拍屋-4
新北法拍法拍屋-4
新北法拍法拍屋-5
新北法拍法拍屋-5
新北法拍法拍屋-6
新北法拍法拍屋-6
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新北,汐止,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!