新竹法拍屋新竹市警光路5號4樓之1華廈法拍

889法拍網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

新竹法拍屋新竹市警光路5號4樓之1華廈法拍|新竹市-北區-法拍屋

浮生居華廈法拍~新竹市警光路 通風採光佳 鬧中取靜
列印
  • 售730萬
    1. 案號:114司執字第055598號 點交
    2. 房屋類型:法拍華廈
    3. 總登記坪數:21.29坪
    4. 每坪單價:34.29萬/坪
    5. 地址:新竹市北區警光路5號4樓之1(中山路469巷5號4樓之1)
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0908-789-678
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    永春宜朋資產管理公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
社區/大樓
所在樓層
4樓/共7樓
電梯
法拍屋
本件是法拍拍賣房子
拍次
1
開標日期
115/05/22 09:30
周邊環境
生活機能
大千米苔目 藏壽司 麥當勞
坪數說明
建物登記
21.29坪
主建物
20.6坪
附屬建物
0.68坪
土地登記
4.34坪
特色描述
【案件地址】新竹市警光路5號4樓之1(中山路469巷5號4樓之1)

【社區案名】浮生居華廈法拍~新竹市警光路通風採光佳鬧中取靜

【投標日期】115/05/2209:30

【拍次狀況】第1拍點交

【拍賣底價】730萬

【保證金】146萬

———————————

【總建坪數】21.29坪

【主建面積】20.6坪

【附屬面積】0.68坪

【公設面積】坪

【土地面積】4.34坪

【房屋類型】華廈

【房屋樓層】4樓/共7樓

【房屋屋齡】年

【生活機能】大千米苔目藏壽司麥當勞

———————————

法拍屋專業代標矯先生

【電話】0908789678

【Line】0908789678

【Line生活圈】@llv5379u
臉書粉絲團:阿樺全省房屋租售交流區

網頁所載照片若係外觀、街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹廣告物件資訊內容若有誤差,概以執行單位之拍賣公告及房屋實際現況為準

營業員矯旻樺(106)登字第000543號

經紀人:黃政皓證號:(110)中市經紀第01994號

物件照片
新竹北區法拍屋法拍-0
新竹北區法拍屋法拍-0
新竹北區法拍屋法拍-1
新竹北區法拍屋法拍-1
新竹北區法拍屋法拍-2
新竹北區法拍屋法拍-2
新竹北區法拍屋法拍-3
新竹北區法拍屋法拍-3
新竹北區法拍屋法拍-4
新竹北區法拍屋法拍-4
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新竹,北區,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!