新竹縣新豐鄉青埔子10之19號

889法拍網
房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售

新竹縣新豐鄉青埔子10之19號|新竹縣-新豐鄉-法拍屋

新竹新豐法拍【朝西南透天】5年屋
列印
  • 售707萬2000元
    1. 案號:115年06月04日 第二拍 不點交【第三人占用】
    2. 房屋類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:44.96坪
    4. 每坪單價:15.73萬/坪
    5. 地址:新竹縣新豐鄉青埔子10之19號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0920-265-862
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    寬頻房訊金華房屋企業社-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
5年
開標日期
115年06月04日
坪數說明
建物登記
44.96
主建物
38.92
附屬建物
0.74
增建
5.3
土地登記
30.92
特色描述

案件地址▶新竹縣新豐鄉青埔子10之19號

社區案名▶#新竹法拍屋#新豐鄉透天

投標日期▶115/06/04

拍次條件▶第2拍,不點交(第三人占用)

拍賣底價▶707.2萬

投標保證金▶141.4萬

-------------------

法拍屋代標温綵瀅

手機▶0920-265-862

Lineid▶同電話號碼

-------------------

總建坪數▶44.96坪

權狀坪數▶39.66坪

主建面積▶38.92坪

附屬面積▶0.74坪

土地面積▶30.92坪

增建坪數▶5.3坪

房屋類型▶透天

房屋樓層▶整棟/共3樓

房屋屋齡▶5年

房屋座向▶座東北朝西南

------------------------------------------------------------------

物件照片
新竹新豐法拍法拍屋-0
新竹新豐法拍法拍屋-0
新竹新豐法拍法拍屋-1
新竹新豐法拍法拍屋-1
新竹新豐法拍法拍屋-2
新竹新豐法拍法拍屋-2
新竹新豐法拍法拍屋-3
新竹新豐法拍法拍屋-3
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
黃金曝光
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-新竹,新豐,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!