桃園市桃園區法拍屋
首頁
|
申請房仲網站
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
列印
售5220萬
售4176萬
房屋類型:
法拍大樓
總登記坪數:
127.72坪
每坪單價:
32.7萬/坪
地址:
桃園市桃園區新埔八街72號2樓
黃先生
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0978-813-259
市話:
0978-813259
:
4房,2廳,3衛,4陽台,1廚房
社區/大樓
:
合輝雲門
屋齡
:
9年
車位
:
坡道式平面三車位(B2-191-193)
所在樓層
:
2樓/共23層
:
預估三拍(3341)
開標日期
:
三拍約115年7月
坪數說明
建物登記
:
127.72
主建物
:
55.37
附屬建物
:
15.09
公共設施
:
31.21
停車位
:
26.05
土地登記
:
17.54
特色描述
(5/12)一拍價5220萬/@40.9萬~流標!
(6/09)二拍價4176萬/@32.7萬
預估三拍價約3341萬/@26.2萬
~合輝雲門~坐落於新埔八街72號2樓
藝文特區周邊少有大面積開發素地!
正面退縮55米規劃近600坪中庭花園
位同安國小旁,近藝文園區廣場
走路5-6分鐘就可到藝文特區
開車7-8分鐘可上南崁交流道
約10-13分鐘可上南桃園交流道
社區居民素質高.生活機能相當便利。
24小時垃圾冷藏堆置專區
未來在中正路及南平路口還有捷運綠線經過
生活機能相當便利!!!
物件照片
桃園桃園區法拍法拍屋-0
桃園桃園區法拍法拍屋-1
桃園桃園區法拍法拍屋-2
桃園桃園區法拍法拍屋-3
桃園桃園區法拍法拍屋-4
桃園桃園區法拍法拍屋-5
桃園桃園區法拍法拍屋-6
桃園桃園區法拍法拍屋-7
桃園桃園區法拍法拍屋-8
桃園桃園區法拍法拍屋-9
桃園桃園區法拍法拍屋-10
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
黃金曝光
龜山
售2475萬
桃園龜山文青路163號3樓-3
類型:大樓
坪數:70.82坪
格局:4房
桃園區
售4032萬
桃園桃園區新埔八街72號4樓
類型:大樓
坪數:120.1坪
格局:4房
八德
售616萬
桃園八德浮筧街125巷70號7樓附車位,法拍屋代標 專線0913-303663 +LINE
類型:大樓_八德公有市場
坪數:39.75坪
格局:3房
楊梅
售768萬
桃園楊梅新農街二段110巷16號5樓附車位,法拍屋代標 專線0913-303663 +LINE
類型:大樓_埔心火車站
坪數:34.86坪
格局:2房
房仲推薦
889法拍網
免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
桃園
,
桃園區
,
法拍屋
-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...