高雄小港法拍屋明聖街透天二苓市場桂林國小衛武營都會公園

889法拍網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

高雄小港法拍屋明聖街透天二苓市場桂林國小衛武營都會公園|高雄市-小港區-法拍屋

小港【明聖街車庫透天】二苓市場、桂林國小、高雄機場
列印
  • 售973萬
    1. 案號:點交 115.05.20
    2. 房屋類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:76.72坪
    4. 每坪單價:12.68萬/坪
    5. 地址:高雄市小港區明聖街22巷27號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    竤發不動產開發有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
25年
車位
室內車庫
座向
朝東
所在樓層
共4樓
拍次
第1拍
開標日期
115.05.20
周邊環境
鄰近交通
高雄國際機場
鄰近學區
桂林國小
坪數說明
建物登記
76.72坪
主建物
36.82坪
附屬建物
9.17坪
增建
30.73坪
土地登記
21.78坪
特色描述
📅投標時間:115.05.20

🏠案件地址:高雄市小港區明聖街22巷27號

💰底價:973萬

💰保證金:194.6萬

✅點交

🚧總建坪數:76.72坪

🚧主建坪數:36.82坪

🚧附屬坪數:9.17坪

🚧增建坪數:30.73坪

🚧土地坪數:21.78坪

🏗️屋齡:25年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
高雄小港法拍屋法拍-0
高雄小港法拍屋法拍-0
高雄小港法拍屋法拍-1
高雄小港法拍屋法拍-1
高雄小港法拍屋法拍-2
高雄小港法拍屋法拍-2
高雄小港法拍屋法拍-3
高雄小港法拍屋法拍-3
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,小港,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!