高雄法拍楠梓透天法拍文怡法拍

889法拍網
高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

高雄法拍楠梓透天法拍文怡法拍|高雄市-楠梓區-法拍屋

右昌森林公園右昌國小大地坪3層靜巷邊間透天
列印
  • 售1042萬
    1. 房屋類型:法拍透天
    2. 總登記坪數:104坪
    3. 每坪單價:10.02萬/坪
    4. 地址:高雄市楠梓區後昌路876巷12弄13號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0981-563-320
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    104高欣仲介經紀有限公司-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
屋齡
40年
車位
室內車庫
所在樓層
總樓層3樓
拍次
第4拍
開標日期
06/10
周邊環境
生活機能
全聯、小北、康是美
鄰近交通
左營高鐵車程10分鐘、捷運油廠國小站車程5分鐘
捷運站
左營
坪數說明
建物登記
104
主建物
104
土地登記
45
特色描述

法拍不是風險,而是一個懂規則的人才能把握的機會

讓專業的文怡法拍顧問協助您、流程引導、降低風險

《沒得標、免付費》歡迎來電諮詢~0981-563320

專業服務團隊|40年優良信譽|投標到點交房屋全程辦理

物件照片
高雄法拍法拍屋-0
高雄法拍法拍屋-0
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
等待圖示
相似物件
889法拍網免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-高雄,楠梓,法拍屋-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!