楠梓區建楠橫路三樓透天價分割共有物
首頁
|
申請房仲網站
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
列印
售800萬
房屋類型:
法拍透天
總登記坪數:
84.44坪
每坪單價:
9.47萬/坪
地址:
高雄市楠梓區健仁醫院
林建廷
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0982-265-288
市話:
06-2003073
公司名稱:
華茂房屋仲介企業社
公司地址:
台南市北區小東路395號
:
50年以上
座向
:
朝西南
所在樓層
:
3T
電梯
:
未知
面前道路
:
5
法拍屋
:
本件是法拍拍賣房子
拍次
:
2
開標日期
:
05/26
坪數說明
建物登記
:
84.44
主建物
:
50.89
土地登記
:
30.25
物件照片
高雄法拍屋法拍-0
高雄法拍屋法拍-1
高雄法拍屋法拍-2
高雄法拍屋法拍-3
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉不實
相似物件
梓官
售800萬
高雄梓官中崙路148巷60號2層樓
類型:透天
坪數:70.56坪
格局:0房
楠梓
售800萬
高雄楠梓楠梓區建楠橫路54-4號
類型:透天
坪數:84坪
格局:4房
楠梓
售800萬
高雄楠梓建楠橫路54-4號
類型:透天
坪數:84坪
格局:4房
梓官
售800萬
高雄梓官中崙路148巷60號
類型:透天
坪數:70.56坪
格局:0房
房仲推薦
889法拍網
免責聲明:本系統為開放租用式法拍拍賣聯賣網站建置平台,僅提供查詢-
高雄
,
楠梓
,
法拍屋
-等法拍資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
資料處理中,請稍後...